Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Быть не только жителями, но и хозяевами нашего моря

31 октября- Международный День Черного моря

1131-1.jpg 

31-го октября 1996 г., на международном уровне был подписан Стратегическиий план о действиях на восстанавливание и сохранение Черного моря. План находится в связи с Конвенцией о сохранении Черного моря от загрязнения (т. н. Букурещкая Конвенция) подписанная в 1992 г. шестью черноморскими госсударствами - Болгария, Грузия, Россия, Румыния, Турция и Украйна.

Мы хотим, чтобы продажа недвижимости в Болгарии и увеличение жителей на Черноморском побережье Болгарии не привела к его гибелью.

Информация ниже адресована ко всем, кому не безразлично состояние экосистемы Черного моря.

Природозащитники из „Зеленых Балканов” проведут мероприятия в городах Поморие и Бургас, с целью популяризации сохранения Черного моря, сообщили из экоорганизации.

Фокусом информационной кампании по поводу 31-ого октября в этом году будут дельфины. С 10:00 до 12:00 часов сегодня, двери Посетительского центра "Поморийское озеро" будут свободно открытыми для гостей. С помощью хозяев из „Зеленых Балканов”, посетители смогут ознакомиться в близости с птичими обитательями озера и прибережной полосы, отделяющей озеро от моря.

Поморийская лагуна неразрывно связана с Черным морем и уже тысечилетия добыча соли, рыбы и лечебной грязи находится в прямой зависимости от качества связи между прибережной лагуной и морскими водами.

С 10:30 часов, снова в Посетительском центре, перед учениками и местными жительями, эксперты „Зеленых Балканов” представлют презентацию "Дельфины в Черном море и способы их исследования"

Позднее в этот же день, с 14:30 часов, в Природонаучном музее в городе Бургас, презентация "Дельфины в Черном море и способы их исследования" будет представлена и перед учениками бургаских школ.

Отмечение Международного дня Черного моря имеет целью направить общественное внимание на проблемы нашего моря и способы его сохранения. Из-за своей специфики Черное море- одна из самых-уязвимых морских экосистем в мире. Чтобы сохранить его жизненость и рессурсы все более неотложной становится нужда интензивные чоловеческие деятельности в море быть более внимательно переосматриваемыми и щадяще применяемыми.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |