Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


BPBulgarianProperties Ltd. и Family Tour на выставке Болгарский Дом

Очередное успешное участие компании BPBulgarianProperties Ltd. на выставке

 

      

10-11 февраля 2012 года в Торговом центре «Тишинка» состоялась выставка «Болгарский Дом». Мероприятие посетило порядка 5000 человек. Выставка наглядно показала, что интерес россиян к недвижимости Болгарии не просто повышен, он – неисчерпаемо-огромен.

В профессиональной обстановке выставочного центра гости выставки смогли пообщаться с экспертами из 70 компаний – зарубежными и российскими специалистами по инвестициям в зарубежную недвижимость, ведущими застройщиками и агентствами недвижимости в Болгарии.

Компания BPBulgarianProperties Ltd.вместе со своим московским партнером Family Tours приняла в очередной раз участие в выставке. На нашем стенде посетители могли ознакомиться с большим выбором предложений — новым и вторичным жильем, виллами у моря и комфортабельными коттеджами у горнолыжных спусков, объектами доступного эконом-класса и элитными апартаментами премиум-класса.

Прошедшая 10-11 февраля специализированная выставка «Болгарский дом» доказала, что заявление о спаде популярности болгарской недвижимости слишком поспешно.
Подтверждением перспективности недвижимости в Болгарии служит огромное число желающих заявить о себе — на выставке свои услуги представили почти 70 компаний, среди которых можно было встретить зарубежных и российских специалистов по инвестициям в зарубежную недвижимость, ведущих застройщиков и различные агентства недвижимости в Болгарии. Все участники в режиме нон-стоп проводили презентации своих услуг, консультировали, устраивали опросы, совещались с коллегами.

За время работы мероприятие посетило несколько сотен представителей полиграфии, СМИ и бизнес-индустрии России, что характеризует выставку, как одно из крупнейших мероприятие такого рода в Москве. Но самое главное – огромное внимание к мероприятию проявили люди, заинтересованные в покупке недвижимости в Болгарии. Всего по подсчетам организаторов, выставку посетило более 5000 человек!
Кстати, высокий интерес к мероприятию вполне обоснован, ведь формат выставки «Болгарский дом» предоставил уникальную возможность для неформального общения между потребителями и исполнителями..

Участие в выставке в дало возможность компании BPBulgarianProperties Ltd.представить вниманию всех заинтересованных лиц самые лучшие объекты болгарской недвижимости.
Представители компании на выставке старались помочь каждому гостю выбрать объект именно по его требованиям. При этом эксперты не только отвечали на вопросы о преимуществах тех или иных объектов, но также рассказывали о перспективах инвестирования в болгарскую недвижимость и знакомили с особенностями местного законодательства. Для желающих были подготовлены пакеты с рекламными материалами, которые гости выставки могли забрать с собой и ознакомиться дома или в офисе.

За несколько дней участия в выставке компании BPBulgarianProperties Ltd.вместе с партнерами из Family Tours в Москве, удалось укрепить свою репутацию среди гостей мероприятия и накопить положительный опыт, который обязательно будет использован в последующей работе.

За свое успешное участие, компания BPBulgarianProperties Ltd.получила почетный диплом выставки.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |