Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Инвесторы будут разширять ваканционные комплексы

Развитие и на севере и на юге

                     

Вопреки твердению, что болгарское Черноморье перезастроено, все еще есть инвесторы, которые планируют вложения там. Компания инвестор комплекса „Санта Марина” возле Созополя, например, начнет строительство на 10 000 кв.м територии в очередной части комплекса, объявил исполнительный директор компании.
Отчет компании показывает, что в последний квартал этого года она закупила близо 12 000 кв.м земли на продолжение строительства четвертой части комплекса. Вложение будет на стоимости 10 млн.лева, уточнили из компании.

Развитие и на севере и на юге

Инвестиции делаются и в комплексе „Оазис”, который находится между курортами Царево и Приморско, сообщили из компании инвестор этого комплекса. Там будут построены теннисные корты, футбольные поля и т.д. „Разширим и гостиницу „Астера” в курорте Золотые пески.”

”Сделаем еще два корпуса комплекса „Хармония” в к.к. Св. Константин и Елена”, объявляет другой инвестор. Он уточняет, что инвестиции делаются для объектов высокой категории, потому что они несут прибыли.

Болгария не Франция и Италия для туристов.

Несмотря на это, Людмила Ненкова- исполнительный директор "ГБС – турс" ЕАД объявила, что Болгария должна направить свое внимание на привлечение туристов средней ценовой категории. По ее мнению Болгария не имеет данности Франции и Италии, чтобы целиться в высококатегорийных туристов.

По словам Ненковой, ваканционные комплексы, в которых есть проданы квартиры и частным лицам и другие, предлагаемые на гостиничном принципе, имеют будущее, потому что прибылями, получаемыми сезонными туристами, поддерживается работа ресторанов, бассейнов и т.д во время всего сезона. Иначе это было бы невозможным.

Ненкова объяснила и кто является сновным покупателем ваканционой недвижимости- это россияне, украины и болгары. Они хотели бы однако тихие места и интересуются не только качеством исполнения объектов, но и управлением проектов и каковы будут будущие расходы.

Из болгарских газет

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |