Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Очередное участие BPBulgarianProperties на XXIV-ой выставке Ярмарка недвижимости в г.Санкт-Петербург

Крупнейшая в России выставка недвижимости собирает под одной крышей более 400 компаний и 30000 посетителей

                              

Дата: 30 марта — 1 апреля 2012 года.
Место проведения: ЛенЭкспо, Большой пр. В. О., 103. пав. 7, 8.
Часы работы:11.00-18.00.

Компания BPBulgarianProperties, представляемая своим партнером- компания „Лагуна”, с директором Елена Житкова, примет участие на XXIV- ой выставке „Ярмарка недвижимости” в г.Санкт-Петербург


Крупнейшая в России выставка недвижимости собирает под одной крышей более 400 компаний и 30000 посетителей, заинтересованных в решении жилищного вопроса.
Проходит два раза в год: весной и осенью. В этот период повышается потребительский спрос на предложения рынка недвижимости. На выставке совершаются крупные сделки, оформляются соглашения.

„Ярмарка недвижимости” работает в формате «здесь и сейчас». Это удобная площадка для переговоров, поиска решений и заключения сделок. Всего за три дня посетители выставки могут ознакомиться и оценить на месте все предложения, которые есть сегодня на рынке недвижимости, задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Торжественное открытие „Ярмарки недвижимости” посещают представители власти, общественных организаций, авторитетные эксперты.

Сегодня „Ярмарки недвижимости” — это известный бренд, объединяющий три самостоятельные выставки: Ярмарка городской недвижимости, Салон зарубежной недвижимости, «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».

„Салон зарубежной недвижимости”, где расположен стенд BPBulgarianProperties в лицу компании „Лагуна БП”, подготовит для посетителей варианты заграничной жизни: недвижимость в 40 странах мира, юридическое сопровождение сделок, скидки и специальные предложения для гостей выставки.

Тематические разделы „Салона зарубежной недвижимости”:
квартиры и апартаменты в городах, загородная недвижимость, объекты для инвестиций, эксклюзивные объекты и проекты, коммерческая недвижимость и «готовый бизнес», недвижимость на курортах.

 

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |