Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Сайт отчитывает сильный рост интереса иностранных клиентов к недвижимости в Болгарии

Болгария 11-ая по запросам на покупку ваканционной недвижимости в м.Июнь, указывают данные британского сайта недвижимости

1123.jpg

Запросы на покупку ваканционной недвижимости в Болгарии, сделанные потребителями британского сайта TheMoveChannel, увеличились значительно в июне, при котором Болгария поднялась с 7 позициями выше в классации.
Болгария достигла 11-ого места в подрядке сайта для прошлого месяца, с долью 2.61% из общего числа запросов.
Несмотря на то, что Болгария провела большую часть бума рынка недвижимости в Топ 5-том международных локаций, из-за кризисса страна потеряла своих позиций.
В последнее время, однако, интерес к рынку недвижимости в Болгарии начал возвращаться, коментирует директор сайта Дан Джонсен.
Большая часть из этого обязана хорошим ценам, которые предлагают болгарские горнолыжные курорты, придруженные хорошими снегопадами в последние несколько годы, объясняет он.

Классация включает 40 международных рынков недвижимости, при чем „старые фавориты” как Испания, Франция и США все еще самые популярные.

„Испанский рынок залит большим числом сделок в данный момент, так как испанские банки продолжают пробовать продавать недвижимость дешево”, говорит Джонсен.
„Есть малая вероятность чтобы этот феномен скоро изменился, так как есть большое предложение на рынке, при чем неуспешные стрес-тесты некоторых банков в последнее время означают, что они будут искать любой ценой разгрузить со своих балансов отнятую недвижимость.”

Франция является сравнительно более различным рынком, с большой концентрацией покупателей, которые покупают ваканционную недвижимость, потому что им нравится страна и они хотят вести свое время там. Френский рынок не так уж чувствителен к ценам, несмотря на то, что покупатели все таки ищут выгодных сделок.

Другим рынком, повышающимся по отношении популярности, является португальский, который впервые со времени создания классации, поднимается выше Италии. Интересным является тоже случай с Тайландом, который находится среди рынков с наиболее высоким повышением, поднимаясь с12 позициями до 9-ого места. Тайланд входит в первый раз в Топ 10 самых популярных дестинаций.

Из материалов Investor.bg.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |