Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Успешное участие BPBulgarianProperties Ltd./Family Tour на VIII Московской Международной Инвестиционной Выставке

VII Салон Недвижимости Болгарии в Москве

 

 

BPBulgarianProperties Ltd. вместе с своим партнером Family Tour в лицу его руководителя Иван Завалишин, приняли участие в VIII Московскую Международную Инвестиционную Выставку, которая состоялась 11-12 марта 2011 года в Москве в выставочном комплексе «Т-Модуль» (Тишинская площадь, 1 стр. 1, ТЦ «Тишинка», (м. Маяковская, м. Белорусская

Основная концепция Московской Международной Инвестиционной Выставки (Moscow International Investment Show) - представить возможности для инвестиционных вложений за рубежом. Посетители выставки получают из первых рук всю актуальную информацию: о состоянии рынков недвижимости различных стран, о перспективах работы в тех или иных сегментах, о проектах, к которым можно присоединиться в качестве соинвестора. Это то место, где посетителю грамотно и профессионально составят готовый портфель, состоящий из инвестиционно привлекательных объектов недвижимости и/или ценных бумаг. Наконец, здесь простой покупатель может выгодно приобрести для себя дом или квартиру своей мечты. Пожалуй, именно это разнообразие и позволяет говорить о том, что организаторам удалось оправдать название Moscow International Investment Show, которое носит международная выставка.

В рамках выставки в отдельном павильоне произошел VII Салон Недвижимости Болгарии. Целью проведения Салона является организация прямых контактов между потенциальными инвесторами, интересующимися болгарской недвижимостью, и строительными и инвестиционными компаниями Болгарии, и, как следствие, обеспечение максимального привлечения российских инвестиций на болгарский рынок недвижимости. В Салоне были представлены предложения 50 экспонентов: жилая недвижимость на морских и горнолыжных курортах Болгарии, недвижимость на бальнеологических курортах, гольф-курортах, строительные проекты в крупных городах Болгарии, а также коммерческая недвижимость.

За свое участие, BPBulgarianProperties Ltd./ Family Tour получили почетный Диплом выставки.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |