Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


ВАЖНО ВСЕ

Что сегодня важнее всего для покупателя нового жилища в Болгарии?

1138.jpg

Большая конкуренция между застройщиками, возникающая в результате увеличенного запроса на новое жилье или дом для отдыха на Болгарском Черноморье, в больших городах и в известных горнолыжных курортах, повышает требования по отношению их качества.
Уже не все равно, что предлгается на рынке недвижимости в Болгарии.

Независимо от естественного занижения цен во время и в первые месяцы после выхода из глобальной рецессии, другие факторы начали влиять и формировать выбор недвижимости в Болгарии. Увеличились потребительские и естестические требования покупателей, которые ищут уже не только хорошего качества самого жилища, но и другие, сопутствующие его экстры.

Сегодня, помимо устраивающей цены, имеют значение качество строительства и доверие к компании – застройщику. Покупатели хотят быть уверены, что инвестор выполнит свои объязательства, например по строительству инфраструктуры или благоустройства территории.Наконец, необходимо, чтобы жизнь в новом доме была удобной и комфортной.

Застройщики, предлагающие сегодня недвижимость в Болгарии, стремятся соответствовать всем вышеперечисленым требованиям, постоянно усовершенствуя свои проекты.

Самые актуальные направления – внедрение эффективной системы контроля качества строительства, применение высококачественной отделки в апартаментах и общественных зонах, использование новых технологий, формирование оптимальной инфраструктуры, улучшение благоустройства придомовых территорий, а также повышение качества работы управляющей компании.

Покупка апартамента с улучшенной отделкой и дизайном интерьера означает возможность заселиться в уютный апартамент, сразу после получения ключей. Покупатель может выбрать вариант отделки апартамента, выполненной из высококачественных экологичных материалов по проектам профессиональных дизайнеров, с современным инженерным оборудованием (приборами отопления, системами пожарной безопасности и т.д.). Предлагаются и варианты „под ключ” – с мебелью и бытовой техникой.

Во всех новостройках уделяется особое внимание отделке помещений общего пользования :входных групп, парадных входов первого этажа, лифтовых и межквартирных площадок.

Компании используют качественный керамогранит и предотвращающую скольжение напольную плитку, декоративную штукатурку стен, оснащение фасадов, установливают бесшумные лифтовые системы и теплоизолирующие пожаробезопасные металлические входные двери.

Не может не радовать и внимательное отношение застройщика к энергоэффективности домов. Грамотное проектирование и применение современных материалов и инженерных систем снижает потребление энергии до 50%.

Уже на этапе строительства, клиент заранее знает какие магазины и услуги будут окружать его. Жильцы получают хорошие подъездные пути, места для парковки, современные детские площадки, благоустроенные территории, дополнительное озеленение и оснащение двора, разширенную сестему видеонаблюдения за всей придомовой территорией.

Кроме того, есть управляющая компания, котороя общается интерактивно с жильцами и для которой нет мелочей и компромисов, ведь на рынке недвижимости ВАЖНО ВСЕ!!!

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |