Предлагаемая на продажу двухкомнатная квартира, площадью 65 кв.м, расположена на третьем этаже красивого комплекса, находящегося вблизи пляжа в курорте Солнечный Берег. Квартира продается с мебелью и оборудованием. Имеет вид на бассейн.
Комплекс расположен в 200 метрах от красивого песчаного пляжа Cacao Beach в курорте Солнечный берег и в 950 метрах от древнего города Несебыр. Курортный комплекс расположен в 500 метрах от баров, ресторанов и ночных клубов Солнечного берега. С территории комплекса можно быстро добраться до всех мест развлечения и отдыха Солнечного берега и Несебра. Неподалеку расположены больница, продовольственные магазины, а также автобусные остановки.
Комплекс предлагает современные удобства и сооружения для развлечений и занятия различными видами спорта. Из комплекса открывается прекрасный вид на море и древний город Несебыр.
Услуги и удобства: • супермаркет • плавательный бассейн и мокрый бар с видом на море • массаж, солярии и сауна • фитнес-центр • парикмахерская и косметический кабинет • 24-часовая служба рецепции и лобби-бар • 24-часовая охрана и видео наблюдение • автостоянка • банкомат и сейф • лифт
Меблировка и отделка апартаментов: • современная кухонная зона с шкафами, раковиной, плиткой с двумя конфорками, вытяжкой, холодильником и микроволновой печью • диван-кровать со столиком • обеденный стол с четырьмя стульями • тумба под телевизор и плазменный телевизор с DVD • две односпальные кровати или спальный гарнитур, гардероб, ночные шкафчики, зеркало • гардероб и зеркало в прихожей • полностью облицованные плиткой и оборудованные ванные комнаты/туалеты • завершенные балконы • полный комплект столовых приборов и посуды необходимых для сдачи недвижимости в аренду • выходы для кабельного телевидения и интернета • окрашенные краской стены, ламинированные полы и MDF межкомнатные двери • термоизоляция • НПВХ звукоизолирующие окна • высококачественные материалы
Годовая такса за обслуживание составляет 8 Евро за кв.м., без учета НДС.