Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Ах, это море

Солнечный Берег остается предпочитанным местом для рынка недвижимости

1114.jpg

Покупка недвижимости в Болгарии и точнее в южной части Черноморского побережья, несомнено привлекает внимание в последнее время. Из-за сравнительно высоких цен курортов по Северном побережье Болгарского Черноморья, оно труднее привлекает интерессы россиян. Исключение делает Варна и прилежащие к ней районы, но скорее всего ищется недвижимость городского типа, с целью инвестиций. Солнечный Берег остается предпочитанным местом для рынка недвижимости, при чем россияне покупают необставленные квартиры в уже действующих комплексах, на ценах до 30 тысячь евро. Другое место, которое привлекает покупателей в этом направлении- это курорт Святой Влас.

Покупка квартир и домов в небольших поселках является новой тенденции в предпочитаниях россянов, которая очерчивается в последнее время. На юге увеличенный интерес имеется в курортах Поморие, Приморско, Несебр, а также в Бальчике на севере. Отчитывается засиленный интерес к недвижимости в маленьких городах с постоянным населением.

Продажа домов возле Бургаса и Солнечного Берега увеличавается- это рынок, который замер еще до кризисса, из-за их высоких цен в это время. Цены варируют с 25 000 до 40 000 евро для недвижимости в хорошем состоянии. Эти оферты вмещаются в границах бюджета российских покупателей, который до 50 000 евро. Риельторские компании определяют интерес к собственному дому в небольшом поселке по Черноморском побережье как тенденция к трайному заселению россиян в Болгарии. Это в основном люди в пенсионном и предпенсионном возросте, с средними доходами, делающими попытку обеспечить свои старины. Основными их требованиями являются мягкий климат, по возможности близость к морю и задолжительно- проживание среди местного населения. Есть еще одна категория покупателей- россияне среднего возроста, которые ищут небольшого бизнеса в Болгарии, в границах несколько сотен евро, тоже с целью постоянного переселения. Посколько эти планы успешные- „поживем- увидим”, как говорят россияне.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |