Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Болгария, Испания и Турция – самые спрашивыемые для покупки недвижимости россиянами

Болгария- призер на русском портале для недвижимости заграницей

1119.jpg

Несмотря на активизирование россиян, Великобритания сохраняет ведущее место в классации покупателей недвижимости за границей.

Недвижимость в Болгарии, рядом с этой в Испании и Турции, самые спрашивыемые россиянами, по словам журнала International Residences.

Около 50 % из людей, анкетируемых русским изданием, планируют приобрести жилище в одной из этих трех госсударств в следующие 12 месяцев.
40% же готовы потратить от 100 тысячь до 250 тысячь евро, что в общем соответствует суммам, откладываемым большинством британцев для инвестиции в недвижимость.

Это далеко не одинственная классация, которая располагает покупку недвижимости в Болгарии во главе предпочитаний русских покупателей. Долгое время Болгария оглавляет классацию на русском портале для недвижимости заграницей- Prian.ru.

Вопреки активизации россиян, британцы сохраняют призовое место в классации покупателей недвижимости заграницей. Несмотря на то, что британская экономика видимо не улучшается, активность поданников Великобритании на рынке недвижимости за границами их госсударства продолжает расти. В моменте число покупателей там почти одно и то же, как и в периоде до кризисса. По их пятам, однако, наступают россияне и китайцы.

Ситуация в Кипре является ясным показателем, что жители Острова отступают позиции покупателям других стран. В периоде, предшествующем спад мировой экономики, граждане Великобритании были основными покупателями недвижимости в Кипре. Их массовый отлив, спровоцированный наступившей рецессией, отразился исключительно негативно кипрской экономике. Однако, как это случилось и с недвижимостью в Болгарии, сразу же на помощь притеклись россияне. Число сделок с их участием в апреле этого этого года выросло с 19% по отношению того же периода 2010 года.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |