Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Филип Киркоров инвестировал в недвижимость в Болгарии

Певец приобрел 12 роскошных квартир в элитном комплексе на Черноморском побережье Болгарии.

819.jpg

Филипп Киркоров, который недавно находился на своей исторической родине в Болгарии, не только успешно заработал деньги на гастролях, но и с пользой для себя вложил их в довольно важное и полезное для себя дело.

Как удалось выяснить, певец приобрел 12 роскошных квартир в элитном комплексе на Черноморском побережье Болгарии. Этот жилой комплекс поразил воображение даже такого прихотливого клиента, как Филипп Бедросович. Комплекс, включающий в себя 800 элитных квартир, был построен в прошлом году. А уже к лету нынешнего года большинство апартаментов было распродано.

Здесь есть несколько видов бань, сауна, открытый и закрытый бассейны и, самое главное, ледяная комната в апартаментах, где можно скрыться от жары.

Наивно полагать, что все эти квартиры Киркоров займет сам. Артист, известный еще и как талантливый бизнесмен, решил таким образом вложить деньги в недвижимость. Как стало известно, для себя и своих близких Филипп оставил две квартиры. Ведь с этим местом у певца связаны не только воспоминания детства, но и романтические переживания.

Мало того, что дом, расположенный на самом берегу Черного моря, включает в себя множество удобств, так в январе этого года Болгария вступила в Евросоюз, а значит, стоимость недвижимости вырастет. Поэтому Киркоров однозначно с вложением денег не прогадал.

"Я давно хотел найти себе место для уединения, – рассказал певец. – Этот замечательный дом находится недалеко от знаменитого курорта Солнечный Берег, где проходил конкурс "Золотой Орфей", а там я впервые увидел Аллу Пугачеву. С этим местом связаны самые прекрасные любовные переживания и воспоминания".

Филипп окончательно оформил все документы по покупке недвижимости. Впрочем, у него есть еще один повод для приятных эмоций - его гастрольный тур прошел с небывалым успехом, а билеты были проданы за месяц до концертов. Такого ажиотажа Болгария еще никогда не наблюдала, разве что когда там гастролировала Алла Пугачева.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |