Меню
Вся недвижимость в Болгарии
bg | en | ru |
bg | en | ru |
моб: +359 887 84 88 79
office@bpbulgarianproperties.com
Начать поиск недвижимости Скрыть фильтр
Поиск лучших предложений по недвижимости в Болгарии
Поиск
  Для продажи   Для аренды
Ключевое слово
главные города

 

partner-banner.jpg

 


Латвийский банк открыл свое представительство в Болгарии

Банк предложит латвийским инвесторам финансирование недвижимости в Болгарии под залог самих объектов.

875.jpg

В конце июля Trasta komercbanka (TKB) получил разрешение Торгово Промышленной палаты Болгарии на открытие представительства банка в Болгарии. Помимо того, этом летом ТКВ предложит латвийским инвесторам финансирование недвижимости в Болгарии под залог самих объектов.

Об этом сообщила специалист по связям с общественностью Trasta komercbanka Агита Мусиня.

По ее словам, представительство Trasta komercbanka в Болгарии будет открыто на курорте "Солнечный Берег", в Бургасе, который является вторым по величине городом Болгарии у Черного моря и крупнейшим морским портом. Главными задачами нового представительства будет обеспечение поддержки бизнеса клиентов банка в этом регионе и инвестиций в болгарскую недвижимость. Специалисты банка также будут предоставлять консультации в полном спектре финансовых услуг.

Рынок недвижимости в Болгарии благодаря вступлению страны в Евросоюз и подготовке к членству в НАТО, а также стремительному развитию экономики, сегодня является одним из самых перспективных в Европе — спрос и цены растут с каждым годом. Также развитию рынка недвижимости способствует либеральное законодательство и выгодная налоговая политика Болгарии. Эти факторы, а также привлекательные цены на недвижимость, товары потребления и услуги сделали эту страну особо привлекательной для туризма, отдыха и инвестиций.

Для поддержки инвестиций своих клиентов в недвижимость TKB реализует совместный проект с компанией недвижимости Premium Property, предлагающей апартаменты в новых комплексах у Черного моря — Arena, Majestic и Royal sun. Это одни из последних проектов на побережье моря, что связано с регулирующими ограничениями, введенными на строительство объектов на первой линии. Во всех комплексах создана широко развитая инфраструктура: рестораны и бары, бассейны, развлекательные центры с множеством аттракционов для детей, ночные клубы и казино, SPA центры, салоны красоты, фитнес клубы и теннисные корты, торговые комплексы, предлагается широкий спектр услуг.

Trasta komercbanka предлагает финансирование под залог объектов в Болгарии, объем которого составляет до 70% от стоимости апартаментов. Первый взнос — 30% от общей суммы покупки. Предлагая недвижимость в Болгарии, ТКВ не ограничивается только финансированием, но и консультирует по вопросам законодательства и налогообложения, берет на себя все формальности, связанные с оформлением покупки и обеспечивает безопасность сделки.

 

Напишите нам
Пожалуйста, введите данные
bg | en | ru |